DarkLords
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RJCNZ  
Форум » Форум клана » Административные вопроссы » Клан Eyes of Darkness в другом союзе
Клан Eyes of Darkness в другом союзе
RJCNZДата: Пятница, 06.03.2009, 01:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто что хочет пишите по этому поводу.
 
МаклайДата: Пятница, 06.03.2009, 06:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гиперборейцы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А что тут писать..... Когда они вошли на Лике против нашего союза, все стало ясно..... Правда о смене союза можно было предупредить и заранее, а не наносить "удар в спину".... В Лабе как я понял... у них конфликты с двумя кланами нашего союза.... На мой взгляд не стоило этот конфликт раздувать до войны со всем союзом. Если они решили что в том союзе будут постоянно лаб выигрывать... и им там будет лучше.... то флаг им в руки.

ВОИНЫ-СМЕРТЬ
 
zergFighterДата: Пятница, 06.03.2009, 10:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гиперборейцы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маклай)
В Лабе как я понял... у них конфликты с двумя кланами нашего союза...

Маклай, ты слепой или тебе просто невыгодно это видеть, а как же Черно-белая Звезда из твоего клана, которая принципиально заходит все время против нас, а как же Архангел, твой бывший соклан, который тоже все время заходит против нас.... - это уже три Клана союза, и ваш в том числе... Другие просто не ходят, Хантер не в счет - ему до балды на кого нападать... может быть...

а что дальше - хуже точно нам не будет, как показал последний бой на Лике и покажет ситуация в Лабе, хуже будет вам...
___________________
EYES OF DARKNESS

 
МиклухаДата: Пятница, 06.03.2009, 10:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гиперборейцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЗДРАВИМ ИХ С НОВЫМ СОЮЗОМ
 
МаклайДата: Пятница, 06.03.2009, 10:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гиперборейцы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zergFighter)
как же Черно-белая Звезда из твоего клана, которая принципиально заходит все время против нас

У нас в клане когда кто то в лаб идет сам решает, когда и за кого заходит.. У нас никто перед лабом не заставляет заходить в бои против того то.... каждый решает сам.... и Почему Черно-белая Звезда, ваш бывший соклан, предпочитает заходить против вас... думаю надо спросить у нее....


ВОИНЫ-СМЕРТЬ
 
PellicholiДата: Пятница, 06.03.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гиперборейцы
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
Раз Костя все удаляет мои сообщение,то я удалю сам это!
Костя не пудри мозги народу,правда она всегда колит в глаза


Сообщение отредактировал Pellicholi - Пятница, 06.03.2009, 12:46
 
RJCNZДата: Пятница, 06.03.2009, 12:56 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pellicholi)
феникс зашли за нас.значит проблема не в нашем клане,а в другом?)

Зашел только их глава за вас по причине того что в башню не попадает. Этим он хочет сказать(мое мнение), что мол берите меня в башню и я буду вашим союзником.

Quote (Pellicholi)
Вы не короли Гипербории.............админы короли в игре,а не ВЫ!запомните!

К вам как ни странно это тоже относится.

Насчет лабиринта уже пытались договориться и пришли к тому что там беспредел, вчера вы хотели уйти от этого, потому как вам стало не выгодно. Вы ищите выгоду для себя -

Quote (zergFighter)
хуже точно нам не будет, как показал последний бой на Лике и покажет ситуация в Лабе, хуже будет вам...
- удачи вам в этом.

Quote (Pellicholi)
может Костя вспомнит как он просит,чтоб за него проголосовали

Я просил участвовать в голосовании, а то что ты придумал это уже твое искажение.
 
RJCNZДата: Пятница, 06.03.2009, 13:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pellicholi)
Раз Костя все удаляет мои сообщение

Не надо опять наезжать на своего оппонента, этим ты ничего не добьешься. удалены твои сообщения из темы "союз" по поводу наших отношений, их нужно писать в этой теме. Там крупными красными буквами написано что обсуждение нашего с вами союза в соответствующей теме.

 
PellicholiДата: Пятница, 06.03.2009, 13:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гиперборейцы
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
придеться внести слово.........
в теме союз,было задета тема нас........и я в нес туда,то что думаю ты удалил..........только на нашем форуме теперь буду писать!
 
RJCNZДата: Пятница, 06.03.2009, 13:09 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pellicholi)
в теме союз,было задета тема нас........и я в нес туда,то что думаю ты удалил..........только на нашем форуме теперь буду писать!

То что думал нужно было писать здесь, а не там. Об этом там написано, не заметить сложно. То что ты написал там говорит о том что ты не хочешь считаться с другими и делаешь по своему.

 
zergFighterДата: Пятница, 06.03.2009, 13:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гиперборейцы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Костя ты можешь цитировать фпазы, выгодные для себя сколько хочешь.... Не в моих правмлах перерасказывать то что мне говорят другие, но хочу напомнить некоторые выражения из прошлого лаба, полученные мной по аське

.... в планы Аркендаоа делиться с вами не входит...
.... делайте что хотите мы нападаем на вас и Аркендар пойдет за нас (9 на 4)....

Так нафига нам такие союзники, с которыми договориться нельзя, попробуй поставь свой Клан на наше место.
Вы решили валить нас в Лабе (как сказал бы Маклай без объявоения войны) - мы решили валить вас на Лике - глаз за глаз, или нам утереться надо было просто.... Не хотите с нами вести себя как союзники в Лабе -мы тоже самое сделали в другой ситуации. Я все сказал.

Сообщение отредактировал zergFighter - Пятница, 06.03.2009, 13:28
 
МаклайДата: Пятница, 06.03.2009, 13:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гиперборейцы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zergFighter)
Вы решили валить нас в Лабе - мы решили валить вас на Лике - глаз за глаз, или нам утереться надо было просто....

Тогда отношения надо было выяснять между вами а не предавать весь союз..

И вообще насколько я помню союзы создавались как раз ради Лика а не квестов...


ВОИНЫ-СМЕРТЬ
 
RJCNZДата: Пятница, 06.03.2009, 14:22 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zergFighter)
Так нафига нам такие союзники, с которыми договориться нельзя, попробуй поставь свой Клан на наше место.

Я был на вашем месте, когда вас было много в лабе, а нас мало, получается что это уже вы ощутили как быть на нашем месте(когда в лабе одеваешься хорошо , но тебя толпой выносят союзники). Но заметьте, что во первых вы после этого начинаете предавать союзников на лике, а мы воспринимали такое поведение по отношению к нам как стремление выиграть, а не предательство. Во вторых ваша тактика в лабе никому не нравится, поэтому и заходят против вас(вы ждете пока все перебьют друг друга, а потом нападаете кланом на оставшегося, под разными предлогами типа "ты все равно сильный и нас вынесешь" или "мы всегда кланом заходим в бой" ....), из-за этого на вас и начали нападать в первую очередь. Поэтому аналогичный вопрос нафига нам такие союзники в лабиринте, которые только и делают что стоят на месте и ждут пока нас станет меньше, а если уж проиграют в лабе, то сразу предают на лике?

Quote (zergFighter)
Костя ты можешь цитировать фпазы, выгодные для себя сколько хочешь....

Вы сами написали то что я цитирую, и они выложены здесь же в полном объеме. А ты написал лишь свое изложение того, что тебе сказали по аське, которое не соответствует полностью изначальным предложениям.

Сообщение отредактировал RJCNZ - Пятница, 06.03.2009, 15:18
 
zergFighterДата: Пятница, 06.03.2009, 15:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Гиперборейцы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RJCNZ)
Я был на вашем месте, когда вас было много в лабе, а нас мало,

Много нас или мало вы все равно толпой идете на наш Клан, было нас 8 в Лабе вы все пошли против нас
осталось нас 3 в лабе вы все равно кучей пошли на нас, а было предложение честного боя 4 на 4, а вы просто его проигнорировали

И чего то я не припоминаю такого чтобы на ваш Клан наваливался весь остальной Союз - не был ты на нашем месте, не гони...

Quote (RJCNZ)
из-за этого на вас и начали нападать в первую очередь

Вот ты и сам признался - союзничеГ, только причину не ту указал, нападать вы начали потому, что мы стали часто и для вас недопустимо брать банк .... как мы посмели... в этом Лабе мы не проиграли , програли вы, доверие к вам упало ниже плинтуса, увидев такой банк даже говорить с нами не захотели ни о распределении выигрыша ни о честном бое как мы предлагали 4 на 4.

Я всего лишь предлагал проиграшему Клану, подразумевая свой, поскольку мы были в двойном меньшинстве не секрет - многие знают 2000, чтобы покрыть расходы на Лаб, сумма могла и уменьшиться, но вы даже говорить об этом не захотели - это поведение союзников???

Quote (RJCNZ)
Во вторых ваша тактика в лабе никому не нравится, поэтому и заходят против вас

Аркендар и Дарклорды это еще не все, а наша тактика не нравится только вам.... У большинства всех остальных, ходящих в Лаб она такая же как и у нас. Спуститесь с небес не на этих двух кланах свет клином сошелся...

Сообщение отредактировал zergFighter - Пятница, 06.03.2009, 15:58
 
LavazzaДата: Пятница, 06.03.2009, 16:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
миленько ))) очень миленько ))) нас тоже, помнится, толпами из лаба выносили )) хех....

Добавлено (06.03.2009, 16:32)
---------------------------------------------
и когда-то тоже называли богами и хозяевами Гипербореи.. нда... история повторяется. Успешных почему-то не любят dry


Убей в себе лик толпы
 
Форум » Форум клана » Административные вопроссы » Клан Eyes of Darkness в другом союзе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz